Продаю квартиру, от хозяина. Чистая уютная,В хорошем состоянии. Все условия, газ, вода, свет, закрытый балкон, всё есть. Недалёко от остановки, рядом магазины, северный рынок, школа, садик, детская площадка, поликлиника, парк.окна деревянные, Риелторы, просьба не надоедать