Продажа от собственника, в услугах риэлторов не нуждаюсь, АГЕНТЫ НЕ ЗВОНИТЕ, если покупаете для себя и Вам нужны услуги риэлтора оплачивайте и нанимайте самостоятельно!КВАРТИРА: всё делалось для себя, прожили 4 года - приятный и аккуратный ремонт(остались обои и плинтуса), везде водяной теплый пол от котла(кроме комнаты),большая угловая ванная, качественный кафель, кладовка/гардеробная. Диван на фото продается отдельно, стенку забираем, 1 кондиционер забираем. Все остальное остается в квартире(кухня, варочная панель, сантехника и прочее).
!!!Лоджия официально по документам(см.фото техпаспорта БТИ) присоединена к кухне!!!, где организовано место для двух компьютеров или прочих домашних дел, 2 встроенных в стены стола.ДОМ: ухоженная территория, собственное ТСЖ, ответственный председатель, любые вопросы по дому решаются простым звонком. Дом с индивидуальным поквартирным отоплением, в каждой квартире немецкий котел Vaillant, круглый год отопление и горячая вода нужной температуры, платежка в самый холодный месяц 2500 рублей за всё. Отличный турецкий лифт, пандусы, есть много мест для парковки вокруг дома, проблемы возникают только поздно вечером(после 21.00).ИНФРАСТРУКТУРА: на первом этаже дома \"Пятерочка\", в соседнем доме \"Красное и Белое\", в 200 метрах \"Магнит\" и продуктовый \"Кормилица\", рядом же поликлиника, парикмахерская.
Дом находится в непосредственной близости от полей НИИ Юго-восток, отличное спокойное место для отдыха, пикники, велосипед, лыжи, фотосессии. В 50 метрах от дома конечная 60 маршрутки идущей через центр в Заводской, 5 минут до 33 маршрутки идущей на предмостовую площадь, 10 минут до второй дачной, где транспорт на любое направление. Неподалеку у кондитерской фабрики построена новая школа Звезда, рядом детский сад.
Осмотр квартиры в любое время по договоренности.ВАЖНО! Продаваться квартира будет только в конце февраля, на данный момент можем заключить только если предварительный договор с небольшой предоплатой или договор аренды с правом выкупа на 2 месяца(аренда войдет в цену продажи). Квартира принадлежит жене, жена на 39 неделе беременности, выписываться, прописываться в новой квартире и все прочие дела по квартире сейчас выполнять не может, поэтому закладываем 1.5 месяца на роды и на ее восстановление после родов.