Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру на 2 этаже (высокий как 3-й этаж) в строящемся доме. В квартире проведена ШТУКАТУРКА СТЕН цементно-песчаной смесью и сделана внутренняя разводка электропроводки!!! Квартира неугловая, не торцевая. Установлены пластиковые окна, система отопления согласно проекта, счетчики на воду (горячую и холодную), вводной щит со счётчиком электроэнергии, входная дверь. Огромный зал, большая кухня, лоджия 8,5 метров. Санузел раздельный. Дом монолитно-кирпичный с наружным утеплением, расположенном в экологически чистом районе. В доме два лифта, две лестницы. Удобная транспортная развязка во все районы города, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, детская поликлиника, рынок, магазины.