комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR9555

Продам 2-комнатную квартиру в Саратове, Фрунзенский, Шелковичная ул 218, 48 м²

Шикарный вид, отличный воздух, лес, гора, да-да, и даже это еще не все! Санаторий, родники, смотровая площадка, спортивный комплекс… и это буквально в двух шагах от дома. Недалеко от дома православный храм, аптеки, сетевые магазины, детский сад и иные дошкольные учреждения.
Удобная планировка, невидимые соседи, качественный подъезд к дому и парковочные места.
Казалось бы всего две комнаты, но все настолько удобно! Огромным плюсом квартиры является лоджия 5,4 кв.м частично совмещенная с балконом 3,4 кв.м. Небольшая уютная кухня, раздельный санузел, с отделкой из керамогранита. Ламинатный пол в комнатах, коридоре и кухне. Ремонт в квартире сделан частично, однако состояние позволяет заехать и жить.
Стиральная машина, шкаф-купе, кухня.
Покупателя ждет приятный бонус!
Показ только заинтересованному покупателю, агентам и риелторам квартиру показывать нет возможности. Риелторы и агенты вполне могут участвовать в покупке, но не в продаже нашего сокровища.
При необходимости - фото по запросу. Все документы готовы к продаже. Подойдет под ипотеку.
Звонить с 10-00 до 22-00 Галина или Илья
Цена: 2 550 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 22 мая, 2018 21:07, просмотров: 251
Район: Фрунзенский район
Метро: р-н Фрунзенский, Шелковичная ул, 218
Адрес: Шелковичная ул 218
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:54