комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR92676

Продам 3-комнатную квартиру в Саратове, Заводской, пр-т Энтузиастов 32А, 58.5 м²

Трехкомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, планировка 2+1, не угловая, окна на две стороны, выходят в зеленые дворы, 2-я линия от проспекта Энтузиастов и ТЦ Оранжевый. Развитая инфраструктура, в пешей доступности детские сады, школы, поликлиники, общественный транспорт в любую точку города. Парковочные места у дома.
В квартире выполнен ремонт, отреставрирован балкон, заменены все коммуникации, батареи отопления Royal black, окна VEKO Softline, светлый дуб, подоконники Moeller, входная дверь Торекс Ultimatum, новые межкомнатные двери Dverf, санузел раздельный в современном кафеле и керамограните.
После продажи в квартире остается практически вся мебель и крупная техника, встроенная кухня ENLI с каменной мойкой, стиральная машина, холодильник, сплит-система.
Квартира вложений не требует, состояние заходи и живи.
Продается от собственника, без посредников.Убедительная просьба риэлторов не беспокоить.
Цена: 2 450 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2020 10:04, просмотров: 8
Район: Заводской район
Метро: р-н Заводской
Адрес: пр-т Энтузиастов 32А
Площадь: 58 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:47