комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR87246

Продам дом, Саратовский р-н Александровское муниципальное образование с. Александровка, 50 м², 11 соток

Продается дача 11соток в СНТ \"Черниха\" с. Александровка , Саратовского района, в 7 км от г. Саратова, 10 минут езды на машине по новой асфальтированной дороге.
Приехав сюда, вы задубите о городской суете, почувствуете тишину и близость природы, при этом не надо тратить время на изнурительную дорогу.
На участке имеется дом 50м2, летняя кухня ,баня , теплица, бетонированная площадка под бассейн. Есть отличный плодоносящий сад.
Есть собственный колодец, с чистой питьевой водой, так же есть полив в выходные дни по графику.
Участок огорожен забором из проф. листа.
Так же в СНТ \"Черниха\" имеется пресный водоем (пруд) с песчаным пляжем для купания и конечно же есть возможность порыбачить.
Каждые 20 минут с остановки стадион \"Волга\" ходит автобус №226, добраться до дачи не составит труда даже без собственного автотранспорта.
Участок и строения находятся в собственности.
Цена 570 000 т.р. Торг уместен.
Цена: 570 000 руб.
Продавец: Валентина
Телефон:
Размещено 26 августа, 2020 16:17, просмотров: 19
Район:
Адрес: Саратовский р-н Александровское муниципальное образование с. Александровка
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:39