Дом кирпичный. Квартира 1 ком. кухня, с/у раздельный. Железная новая дверь, пластиковые окна, балкон. Этаж 3!!! Окна во двор. До остановки 3 минуты пешком. Транспорта очень много. Инфраструктура богатая. Садики , школы , магазины, больница №12, поликлиника во дворе № 8. В доме на 1 этаже сбербанк, почта, супермаркеты и др. Все что нужно для жизни. Продаем от хозяина. Возможны любые варианты сделки.