комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR75014

Продам 3-комнатную квартиру в Саратове, Ленинский, Гвардейская ул. 13, 83.7 м²

Собственность более 5 лет.
Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Все документы готовы на сделку.
Продается квартира в отличном дружном семейном доме и экологически чистом районе. Квартира отличается высокой степенью комфорта и эргономичной планировкой пространства.
В квартире сделан качественный ремонт с применением новейших, высококачественных материалов, с французским окном .Все двери из массива с добротной фурнитурой. На полу ламинат Berry Alloc (Бельгия-Норвегия) , вся сантехника импортная, трубы пластиковые, электрика \"умный дом\". Территория дома вместе с парковкой оснащена системой охраны.
В шаговой доступности сеть разнообразных студий: танцевальные,развивающие и спортивные комплексы(Теннисный корт, бассейн, лыжный стадион ). В нашем районе в шаговой доступности расположены 3 университета , школы, музыкальные школы ,детские сады.
Торг уместен.
Уникальное предложение для ценителей комфорта и уюта!!!
Цена: 3 680 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 28 марта, 2020 20:33, просмотров: 68
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Гвардейская ул. 13
Площадь: 83 м²
Этаж: 2/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:18