комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR57292

Сдам 1-комнатную квартиру в Саратове, Ленинский, Производственная улица 7, 42 м²

Сдаю на длительный срок порядочной семье просторную, светлую однокомнатную квартиру. Квартира новая, в ней сделан качественный ремонт для комфортного проживания. Санузел раздельный, выложен современным кафелем, установлена новая сантехника. Окна квартиры выходят на 2 стороны, из них открывается потрясающий панорамный вид на город. Из комнаты выход на просторную 6-ти метровую лоджию. Лоджия застеклена пластиком. Квартира сдается без мебели, только в кухне установлен новый кухонный гарнитур. Зимой в квартире очень тепло, летом комфортно (не жарко).
Дом расположен в 5 минутах ходьбы от Проспекта Строителей. В шаговой доступности находятся 2 детских сада (№202 и №163), школа №103, взрослая и детская поликлиники №15.
Оформление по договору найма жилого помещения (плата за проживание + счетчики (газ, электричество, водоснабжение). Залог при условии бережной эксплуатации помещения идет в счет погашения стоимости последнего месяца проживания. Оплату залога можно разбить на 2 месяца (по договоренности).
Собственник.
Посредников прошу не беспокоить!
Цена: 9 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 27 августа, 2019 00:42, просмотров: 87
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Саратов, Производственная улица, 7
Адрес: Производственная улица 7
Площадь: 42 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:37