комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR53393

Продам участок, Саратов СНТ Машиностроитель 9-й Машиностроительный проезд, 6 соток

Продается участок под застройку в Заводском районе на Кумысной поляне, СНТ \"Машиностроитель\". Площадь 6,21 сотки. Документы оформлены, кадастровый номер 64:48:020114:469.
Расположение участка имеет много плюсов и позволяет круглогодичное использование: от города меньше 10 км (выезд в Октябрьский, Заводской и Ленинский районы), от асфальта 400 м широкой дороги со щебенкой, соседи живут постоянно, рядом коттеджный поселок, через три участка - лес, рядом конечная остановка 27 автобуса и магазин, работающий круглый год.
Из коммуникаций - электричество, вода (возможность сделать свою скважину), газ на соседней улице, проводной интернет, связь ловит отлично.
На участке имеется старенький, но крепкий деревянный дом 60 кв.м., который можно использовать в процессе строительства.
В целом прекрасное место для желающих жить в тишине, дышать свежим воздухом, пить чистую родниковую воду и при этом иметь доступ к цивилизации в пределах 20 минут езды. Цена первоначальная, торг с реальным покупателем.
Лучше пишите: сюда в сообщения, в Вайбер, в Вотсап
Цена: 550 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 25 июля, 2019 18:55, обновлено 24 августа, 2019 19:09, просмотров: 137
Район:
Адрес: Саратов СНТ Машиностроитель 9-й Машиностроительный проезд
Площадь участка: 6 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:21