Привет всем, кто задумался о покупке дачи. Подумайте хорошо, ведь дача требует вложения сил и души,даже когда она засажена газоном))
Мы продаем дачу, потому что не можем посвящать ей много времени,с другой стороны, мы не торопимся ее продать и продолжаем отдыхать тут и улучшать ее день ото дня.
Сразу о минусах:
-скважину с водой не сделали
-канализации в доме нет
-отопления в доме нет,пока это весенее-летнее-осеннее место для отдыха
Теперь о плюсах:
вложили мы сюда ооочень много денег,поэтому у нас:
-во всей даче поменена проводка,сделан ремонт,третий этаж обшит деревом ,лестницы деревянные
-дача полностью меблирована (3 дивана,1 кровать,шкафы,прихожая,кухня и тд)
-дом обшит сайдингом
-новая крыша
-новый забор по периметру дачи
-освещение территории
-новый туалет на улице
-огромная беседка
-рулонный газон по территории
-новые деревья,кустарники (все покупали в Анемоне: груши,яблоки,орех,вишня,рябина, калина, жимолость, малина,смородина)
-клумбы все с дорогими растениями, так же из питомника (гортензии, розы, можжевельники, сосны, туи, спиреи и тд)
-огромная стоянка перед дачей,вмешала более 10 машин
-соседей не слышно, расположение отличное
-баня есть, это гараж переделанный в баню,но паримся и купаемся без проблемЧто еще? Остальное видно по фото ;)