10 мин езды от города, между ст Ивановский и д. Поповка, ходят автобус и электричка, свет круглый год, вода из скважины с мая по октябрь, емкости, хоз постройки, летний душ, дача чистая и ухоженная, печка на дровах, никакой мороз не страшен. Торг уместен.