Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира,как говорится заходи и живи!!! Кухонный гарнитур и раскладной уголок с полноценным двуспальным местом,холодильник,СВЧ, газовая плита,спальный гарнитур с отличным шкафом, двуспальная кровать, прикроватные тумбы, телевизор, стиральная машина,кондиционер, установлен wifi,остаётся абсолютно всё!!!Дом элитный, закрытая территория, видеонаблюдение по периметру и в подъезде! Собственная управляющая компания,с отличным председателем,который делает всё для благоустройства придомовой территории и для комфортного проживания жителей.Порядочные доброжелательные соседи!Огромный плюс,в доме крышная котельная, в связи с чем минимальные коммунальные платежи!!! Зимой не более 2500р,летом не более 1500р.Квартира в зимний период очень тёплая,летом же никогда не бывает жарко.В Квартире никто не прописан!!! Документы все в порядке!!!С Потенциальным покупателем торг на месте!!!