Светлая,уютная квартира.Окна на две стороны.Большая кухня,что позволяет принимать гостей.Кухня остаётся для новой хозяйки))!Первый высокий этаж,подвал сухой!! Окна пластиковые,из дорогого профиля,счётчики стоят.Лоджия 7м2 застеклена .Соседи и двор хорошие.Сетевые магазины,аптеки,рынок,поликлиника,садики,школа,все под рукой!Для тех кто думает что Жасминный далеко...это не так!!!Это Ленинский район!!!Транспорт ездит каждые 10 мин,до 3 дачной 25мин.Свежий воздух вблизи города )) .Продаем в связи с увеличением жилплощади!