комната в малосемейке 18м .Ремонт(кроме потолков) электрика новая,полы хорошие. Кухня,шкаф,холодильник остаются с квартирой. туалет и душ свой( есть и общедомовой душ). На этаже в крыле 5 квартир,все соседи адекватные,не синие. Свет, вода, отопление без перебоев. Приватизирована.Из квартиры все выписаны.Долевая собственность 50 на 50, я и жена. Звонить желательно вечером.