комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR29138

Продам 1-комнатную квартиру в Саратове, Волжский, Усть-Курдюмская улица 1, 42 м²

Продаю квартиру в экологически чистом районе, в пос. Юбилейный. Дом находиться при въезде в поселок. Рядом остановка общественного транспорта, несколько школ и детских садов, поликлиники, магазины, банки, рынок.
Дом нестандартный, переменной этажности, с 2умя лифтами. Во дворе дома хорошая детская площадка. Все подъезды отремонтированы и чисты.
Квартира очень хорошей планировки: просторный коридор, который может вместить 2 шкафа купе или даже диван с телевизором, ведет на кухню большой площади; большой совмещенный сан.узел; а главное, что из окна открывается шикарный вид, и также дает хорошее тепло квартире.
В квартире сделан хороший качественный ремонт: пластиковые окна, сан.узел в кафеле, ровные полы и стеныКоличество собственников: 1
Год постройки: 2004
Покрытие пола: линолеум, ламинат
Отопление: центральное
Балкон: присоединеная утепленная лоджия
Цена: 2 100 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2018 00:22, обновлено 06 декабря, 2018 19:30, просмотров: 63
Район: Волжский район
Метро: Саратов, район Волжский, Усть-Курдюмская улица, 1
Адрес: Усть-Курдюмская улица 1
Площадь: 42 м²
Этаж: 11/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:32