комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR2847

Продам 1-комнатную квартиру в Саратове, Фрунзенский, Ул. Шелковичная ЖК Царицынский д. 1, 50 м²

Цена снижена. Продажа от СОБСТВЕННИКА.
ЖК Царицынский - 1.
Застройщик Шэлдом.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Проект от дизайнера Романа Лебедь. Делали квартиру для себя. Продаётся СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ (2 TV SMART SAMSUNG, холодильник BOSCH, стиральная машина LG, духовой шкаф и варочная панель ELECTROLUX, вытяжка на кухне KUPPERSBERG, вытяжка в ванной комнате ELECTROLUX, сплит система HAIER). Мебель перечислять не буду, видно на фото. Все материалы использованные в ремонте высококачественные, на стройматериалах не экономили. Все очень дорогое и качественное. На все есть чеки о покупке, ни одна вещь не была перевезена с другой квартиры, все новое. При желании могу направить на почту 3D план квартиры. Все продумано до мелочей.
На этаже 6 квартир, что не маловажно - ВСЕ соседи адекватные и порядочные, от таких соседей переезжать не хочется. Так же на этаже большой общий балкон. В подъезде 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой).
Крышная котельная (всегда есть горячая вода, отопление включают при заявлении жильцов, т.е. ранее начала отопительного сезона по городу).
Квартира очень тёплая и светлая.
Низкие коммунальные платежи.
В подъезде на 1-ом этаже комендант, где можно оплатить коммунальные платежи.
Закрытая охраняемая территория.
Круглосуточное видеонаблюдение.
Парковка автотранспорта на территории комплекса, детские площадки.
В шаговой доступности Октябрьское ущелье - экологически чистая санаторная зона, много зелени и чистый воздух.
Развитая инфраструктура.
Хорошая транспортная развязка.
Причина продажи: переезд в квартиру большей площадью.
Рассмотрим любую систему оплаты. Наличка, ипотека, материнский капитал, военная ипотека и тд. Реальному покупателю помощь в оформлении ипотеки под самую низкую % ставку на рынке кредитования. Звонить с 8-00 до 21-00.
Цена: 3 140 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 24 апреля, 2018 08:08, обновлено 05 августа, 2018 18:41, просмотров: 221
Район: Фрунзенский район
Метро: р-н Фрунзенский, Ул. Шелковичная, ЖК Царицынский, д. 1
Адрес: Ул. Шелковичная ЖК Царицынский д. 1
Площадь: 50 м²
Этаж: 7/23
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:43