комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR24806

Продам 1-комнатную квартиру в Саратове, Кировский, 10-й тупик Пугачева 8, 38.3 м²

Продаётся светлая, уютная 1-комнатная квартира: комната 19 кв. м с выходом на застекленный балкон, кухня 10 кв. м с выходом на утеплённую лоджию, совмещенный санузел, окна на две стороны, лифт пассажирский и грузовой.
В квартире сделан современный, качественный ремонт: полы ламинат, в кухне и в ванной кафель, пластиковые окна, новая сантехника, металлическая дверь. Остаётся современная встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), комплект из стола и 4 стульев на кухне, сантехника, водонагреватель, шкаф-купе в коридоре.
Охраняемая территория, круглосуточная система наблюдения, закрытый двор, детская площадка. Дом расположен в глубине квартала, между ТЦ \"Триумф\" и ТЦ \"Форум\", Сенным рынком. В шаговой доступности садик, школа, магазины, развитая инфраструктура, великолепная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города.
Один собственник, в собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Агентов просьба не беспокоить!
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 19 сентября, 2018 14:36, обновлено 20 мая, 2019 01:31, просмотров: 202
Район: Кировский район
Метро: Саратов, район Кировский, 10-й тупик Пугачева, 8
Адрес: 10-й тупик Пугачева 8
Площадь: 38 м²
Этаж: 3/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:19