Сдам шикарную квартиру в студ городке на Навашина 10000 плюс счётчики и ком платежи(в общем будет выходить около 2000 летом и 3500-4000 зимой).У стеллы границы Кировского района.До центра 10 мин. До остановки 2 минуты (автобусы 33, 60, 89). Южная сторона.В квартире ещё никто не жил. новый ремонт.Электричество без ограничений.Вода по счётчику.Всё новое.Есть кухонный гарнитур с встроенной техникой ,остальное ваше . За 15000 в месяц плюс комуналка квартира будет оборудована мебелью и техникой.Большая ванная и комната гардероб (с системой хранения).На длительный срок .