комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR105954

Продам дом, Саратовский р-н пос. Вязовка Советская ул. 6, 110 м², 7 соток

Продаю новый 2-этажный дом, предназначенный для комфортного круглогодичного проживания, площадью 110 м2 на участке 7 соток. Адрес: Саратовская обл, Саратовский рн, с Вязовка, ул Советская, д 6. Новый забор оборудован откатными воротами и калиткой. В доме 4 жилых комнаты, 2 санузла + туалет, большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Есть пристроенный хозблок. Год постройки 2021. Дом построен в стиле альпийского шале, смотрится очень гармонично – в пропорциях использовано правило «золотого сечения». Внутренняя и внешняя отделка выполнены по дизайн-проекту.* Земли ЛПХ.
* Проведено межевание.
* Дом круглогодичного проживания, новый только что построен, в нём никто не жил.
* Дом находится в пределах населенного пункта – возможна прописка, регистрация предприятия и т.д. и т.п.
* В доме все центральные коммуникации – электричество 3 фазы 15 кВт, газ (газовое отопление) и вода! Канализация - септик.
* В пешей доступности продуктовый магазин (300 м).
* Соседи – деревенские жители разводят и продают кур, уток, кроликов, яйца, молоко, сметану, творог. Всё натуральное.
* Земля на участке очень плодородная – чернозём. Во время расчистки участка удалось сохранить одну взрослую плодоносящую яблоню.
* Дороги с твердым покрытием прямо до дома, зимой чистятся от снега силами сельской администрации.
* Мусорные контейнеры установлены.
* До пляжа от дома 150 метров. Пляж чистый песчаный, отличное дно - не заиливается, так как в этом месте хорошее течение и всегда прозрачная вода! Заход в глубину умеренный, пологий, комфортный для детей и взрослых.
* Одно из самых престижных дачных направлений. Прекрасная новая дорога через аэропорт Гагарин.
* 30 км от города. Можно доехать по трём различным дорогам на автомобиле, а также на электричке до ст. Вязовка (от электрички до дома 10 минут пешком)
* Близость аэропорта – на автомобиле 8 минут. Удобно встречать и провожать иногородних гостей. Из Москвы можно прилетать на выходные.
* Две стоянки катеров. До ближайшей стоянки «Амур-Волга» от дома 200 м. Стоянка сухого хранения. Катера стоят не на воде, а на берегу. Спуск-подъём входит в стоимость стоянки. Есть заправка топливом катеров, техобслуживание, доп. услуги.
* Прямо напротив Вязовки в 10 минутах катерного хода находится самое знаменитое из саратовских рыболовных мест – «Собачка».Дом находится в завершающей стадии отделки. Срок сдачи 1 июня 2021 года. Пока, до завершения внутренних и наружных отделочных работ реальные фото не могу сделать, поэтому размещаю фото из дизайн проекта. Отделка производится в точном соответствии с этим проектом. Если до 1 июня не продам, тогда выложу реальные фото с готовой отделкой.
Фото с видом реки настоящее, сделано с этого дома.
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: Эдуард
Телефон:
Размещено 15 мая, 2021 00:21, просмотров: 8
Район:
Адрес: Саратовский р-н пос. Вязовка Советская ул. 6
Площадь: 110 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:45