комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR104171

Продам дом, Энгельсский р-н пос. Малая Тополёвка Луговая ул., 55 м², 6 соток

Дача 50 м² на участке 6 сот.
650 000 ₽Саратовская область, Энгельсский р-н, пос. Малая Тополёвка Двухэтажная дача на участке 6 соток,
Садовое товарищество Вита.
Уютный домик, 2 этажа, первый блочный, второй этаж дерево.На первом этаже комната и кухня, на втором этаже комната. Есть небольшая банька, Кирпичный хозблок и туалет.Круглогодичный подъезд на авто. Место под машину.
Обработанный, ухоженный участок, плодоносящие деревья, ягодные культуры, цветочные растения, место для посадки огородных культур. Вода поливная, в сезон. Очень удобно,что автобусная остановка до города в 5 минутах ходьбы от дачи.
До пляжа Энгельсские Сочи 10 минут. Песчяный пляж прекрасно оборудован, имеется прокат лодок и катамаранов, магазин
Земля и дом в собственности. Более подробная информация по всем интересующим вопросам по телефону. Просмотр в любое время по предварительной договоренности по телефону. Возможен торг.
Цена: 650 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2021 18:12, просмотров: 6
Район:
Адрес: Энгельсский р-н пос. Малая Тополёвка Луговая ул.
Площадь: 55 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:50