комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SAR100857

Продам дом в Саратове, Кировский, ул. имени Е.И. Пугачёва 222, 220 м², 6 соток

Продажа от Собственника!
Продаю 2-х этажный дом 2009 года постройки, из белого полнотелого силикатного кирпича, площадью 220 м2.Отличный вариант как для проживания, так и под коммерческую деятельность!На первом этаже - веранда, две изолированных спальни по 17.5м2, кухня-столовая - 26.5м2, коридор 15м2, ванная комната и котельная.
На мансардном этаже расположены три изолированных комнаты (23м, 25м, 17м), ванная комната, просторный коридор. Выполнена отделка одной комнаты (23м2) и гардеробной (9.9м2). Остальная часть этажа под чистовую отделку.
Коммуникации - электроэнергия, водопровод, газ (двухконтурный газовый котел, отопление).Часть первого этажа (25м2) оформлена под коммерческую деятельность.
Отдельный вход, санузел, электроэнергия 3 фазы, 15 кВт оформлено. Помещение сдается в аренду.
Есть перспектива увеличения нежилого помещения до 50м2 (за счёт присоединения площади кухни).
Дом находится рядом с перекрестком ул. Пугачева/1-я Садовая, в одном квартале от Сенного рынка. Земельный участок 6 соток, в собственности, парковочное место на 4 автомобиля , на территории располагается оформленная в собственность кирпичная хоз постройка.Отлично подходит для различных видов коммерческой деятельности, таких как - магазин запчастей и ремонт автомобилей, склад, хостел и другие виды предпринимательской деятельности.
Цена: 10 000 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 10 марта, 2021 08:39, просмотров: 59
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: ул. имени Е.И. Пугачёва 222
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:00